EUCROWN INDUSTRIAL CO., LIMITED

СЕРВИСЫ

СЕРВИСЫ

КАЧЕСТВО ПЕРВЫЙ, СЕРВИС ПЕРВЫЙ

EUCROWN гордится своими исключительными командами отраслевых специалистов и инженеров-технологов с сильными техническими возможностями, надежным опытом разработки продуктов и управления поставщиками, а также проверенной компетентностью в области управления качеством с общенациональными системами обеспечения качества / качества и инфраструктурой для соответствия стандартам в Китае.

Активно работая с производителями запасных частей OEM-производителей первого уровня, дистрибьюторами послепродажного обслуживания, поставщиками решений для производства электроэнергии и производителями прецизионных деталей для различных других отраслей промышленности на международном уровне, EUCROWN помогает глобальным клиентам разрабатывать поставщиков и продукцию в Китае с надежными качествами и конкурентоспособными ценами. Мы разрабатываем и управляем качеством.

EUCROWN также разработала комплексный пакет услуг, помогающий нашему клиенту сократить затраты в цепочках поставок и улучшить их конечные результаты. Эти услуги, помимо разработки продуктов и продуктов, включают обеспечение качества (QA) и контроль качества (QC), частную маркировку, консолидацию, логистическую оптимизацию, складирование и финансирование.

Никаких записей